Logo superior

 

Inscritos COPA DE ESPAÑA Round 2

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
690
Ian Manuel MOLINA RIBERO
Promesa 5 y 6
CLUB BMX T-RIDERS

885
Mateo AMADOR GONZALEZ
Promesa 5 y 6
CLUB BMX T-RIDERS

702
Hugo CANO CAMPILLO
Promesa 7 y 8
CLUB BMX T-RIDERS

730
David ACOSTA LOPEZ
Promesa 7 y 8
TRIBU DE LA MESA MOTA

706
Sergio ALONSO BEDMAR
Promesa 7 y 8
CLUB BMX T-RIDERS

724
Nahim BLANCHARD GOYA
Promesa 7 y 8
CLUB BMX T-RIDERS

715
Thiago GONZALEZ FARIAS
Promesa 7 y 8
TRIBU DE LA MESA MOTA

888
Mario PEREZ MORENO
Promesa 7 y 8
POTENCIA A.C.D.

889
Daniel PEREZ MORENO
Promesa 7 y 8
POTENCIA A.C.D.

705
Briac BADT GONZALEZ
Promesa 7 y 8
CLUB BMX T-RIDERS

700
Daniel FERNANDEZ YANES
Principiante 9 y 10
CLUB BMX T-RIDERS

886
Bruno LOPEZ RODRIGUEZ
Principiante 9 y 10
POTENCIA A.C.D.

729
Hector GONZALEZ GARCIA
Principiante 9 y 10
TRIBU DE LA MESA MOTA

716
Miguel PEREZ GONZALEZ
Principiante 9 y 10
TRIBU DE LA MESA MOTA

688
Ione DIAZ CORREA
Principiante 9 y 10
CLUB BMX T-RIDERS

726
Danely DIAZ DIAZ
Principiante 9 y 10
TRIBU DE LA MESA MOTA

733
Sergio ROSA FALCON
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

735
Garoe HERNANDEZ AMADOR
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

731
Oscar ACOSTA LOPEZ
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

699
Antonio GARCIA NUÑEZ
Alevín 11 y 12
CLUB BMX T-RIDERS

881
Hector EXPOSITO MORA
Alevín 11 y 12
BALLESTER CC

719
Pablo MARTIN PERDOMO
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

714
Alejandro MARTIN COBO
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

718
Martín CHAVEZ CEDRES
Alevín 11 y 12
TRIBU DE LA MESA MOTA

701
Gabriel CARRENA NEGRIN
Infantil 13 y 14
CLUB BMX T-RIDERS

440
Yago SANCHEZ MEDINA
Infantil 13 y 14
YELLOW MAD BMX CLUB

717
Raúl LÓPEZ GARCIA
Infantil 13 y 14
TRIBU DE LA MESA MOTA

723
Edgar PEREZ MARICHAL
Infantil 13 y 14
TRIBU DE LA MESA MOTA

687
Mario Jesús GARCIA RIVERO
Infantil 13 y 14
CLUB BMX T-RIDERS

720
Daniel MARTIN PERDOMO
Cadete 15 y 16
TRIBU DE LA MESA MOTA

887
Andrés Eduardo GONZALEZ HERNANDEZ
Cadete 15 y 16
POTENCIA A.C.D.

721
Ruyman CASIMIRO HERNANDEZ
Cadete 15 y 16
TRIBU DE LA MESA MOTA

732
Giuseppe ROSA FALCON
Cadete 15 y 16
TRIBU DE LA MESA MOTA

728
Adan PEREZ DIAZ
Cadete 15 y 16
CLUB BMX T-RIDERS

890
José Lorenzo MARTIN BAEZ
Cadete 15 y 16
POTENCIA A.C.D.

695
Isaias DEL CASTILLO PERDIGON
Cadete 15 y 16
CLUB BMX T-RIDERS

283
Benjamín BARBUZANO DIAZ
Master 30 a 39
TRIBU DE LA MESA MOTA

693
Jesús Manuel GARCIA FERRER
Cruiser 40 a 49
CLUB BMX T-RIDERS

782
Francisco JIMENEZ PEREZ
Cruiser 40 a 49
CLUB BMX T-RIDERS

811
David FERRERA LOPEZ DORIGA
Cruiser 30 a 39
BEMEKIS

67
Eugenio PINILLA HOYAS
Cruiser 50 y +
ACTIVO BMX CLUB

451
Alejandro KIM PEÑA
Elite/sub23 19 y +
YELLOW MAD BMX CLUB

704
Jonathan BARBUZANO MARTINEZ
Elite/sub23 19 y +
CLUB BMX T-RIDERS

689
Badel Nisamar RODRIGUEZ DIAZ
Elite/sub23 19 y +
CLUB BMX T-RIDERS

722
Adriana PEREZ MARICHAL
Principiante Fem 9 y 10
TRIBU DE LA MESA MOTA

736
Samira del Carmen FERNANDEZ MORENO
Infantil Fem 13 y 14
TRIBU DE LA MESA MOTA


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto