Logo superior

 

Inscritos COPA DE ESPAÑA - R2 EL CAMPELLO

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
133
Noah CHICHIZOLA MOROTE
Promesa 5 y 6
BMX SAN VICENTE

221
Eric SERRANO SANCHEZ
Promesa 5 y 6
BMX TERRASSA CLUB

90
Marcos PASTOR FERRERO
Promesa 5 y 6
BMX EL CAMPELLO

164
Alexandro RUIZ FERNANDEZ
Promesa 5 y 6
BMX SAN VICENTE

195
Aaron GARCIA NOGUERA
Promesa 5 y 6
BMX SAN VICENTE

755
Manuel SANCHEZ CABANILLAS
Promesa 5 y 6
ZERO RACE, C.

642
Silvio PEREJOAN GARCIA-GALCERAN
Promesa 5 y 6
XL BMX

437
Bruno AREVALO ESTER
Promesa 5 y 6
BMX SAN VICENTE

308
Pablo SAEZ SERRANO
Promesa 5 y 6
UNION CICLISTA ILICITANA UC

159
Lucas NAVARRO MOREJON
Promesa 5 y 6
BMX SAN VICENTE

426
Gerald Brandon SANCHEZ TITICHOCA
Promesa 7 y 8
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

144
Iván GUERRA MATA
Promesa 7 y 8
BMX SAN VICENTE

621
Marcos HERENCIA PEREZ
Promesa 7 y 8
BMX TERRASSA CLUB

1278
Sergei MOSTOV
Promesa 7 y 8
INDEPENDIENTE

759
Teo BARRACHINA COLLADO
Promesa 7 y 8
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

87
Lucas TRAPERO FERNANDEZ
Promesa 7 y 8
BTM RACING

407
Lucas SUCH CASTEJON
Promesa 7 y 8
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

907
Xavi CHERRO BELDA
Promesa 7 y 8
BMX ALCOY

369
Abel RAMILA MARCOS
Promesa 7 y 8
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

670
Ricardo LAO SANCHEZ
Promesa 7 y 8
SOUTH BIKES C.D.

232
Hugo MUÑOZ MARTÍN
Promesa 7 y 8
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

330
Aitor RIVERA GOMEZ
Promesa 7 y 8
INDEPENDIENTE

1015
Kirill SAKHAN
Promesa 7 y 8
INDEPENDIENTE

150
Martín RIDAO AGUILAR
Promesa 7 y 8
BMX SAN VICENTE

214
Marvin MEJIA POMARES
Promesa 7 y 8
BMX SAN VICENTE

823
Pol GUERRA BOIX
Promesa 7 y 8
XL BMX

894
Nico MIRAVALLES PERDOMO
Promesa 7 y 8
MTB-SUR C.D.

270
Jorge CARCELEN GONZALEZ
Promesa 7 y 8
ACTIVO BMX CLUB

289
Hugo BLANES MENGUAL
Promesa 7 y 8
BMX ALCOY

7
Mario ALONSO RUIZ
Promesa 7 y 8
ACTIVO BMX CLUB

81
IzanGARCIA NAVAS
Promesa 7 y 8
BMX ALCOY

244
Luis DOTOR GARCIA
Promesa 7 y 8
U.C. ILICITANA

408
Daniel TEVAR GIMENEZ
Promesa 7 y 8
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

253
Eusebio MIGUEL CANDELA
Promesa 7 y 8
U.C. ILICITANA

410
Hector ORTIZ PEDRON
Promesa 7 y 8
BMX SAN VICENTE

306
Álvaro GADEA SERRANO
Promesa 7 y 8
UNION CICLISTA ILICITANA UC

137
Aitor VARGAS GARCIA
Principiante 9 y 10
BMX EL ALAMO C.C.

280
Aitor NICOLAS MARTIN
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

151
Javier DELGADO AGUIRRE
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

497
Vicente GARCIA DELICADO
Principiante 9 y 10
BMX ALCOY

438
Pablo AREVALO ESTER
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

24
Miguel ALONSO RUIZ
Principiante 9 y 10
ACTIVO BMX CLUB

619
Asier MOYA SANCHO
Principiante 9 y 10
BMX TERRASSA CLUB

864
Mario MORENO RUFO
Principiante 9 y 10
BMX EL ALAMO C.C.

154
Alejandro GARCIA MORAGUES
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

495
Pablo FERNANDEZ MONTALBAN
Principiante 9 y 10
BMX ALCOY

302
Alberto SOLER DOMINGO
Principiante 9 y 10
UNION CICLISTA ILICITANA UC

646
Nil GOMEZ LABARTA
Principiante 9 y 10
XL BMX

648
Romeu BELTRAN RAMOS
Principiante 9 y 10
XL BMX

761
Oliver BARRACHINA COLLADO
Principiante 9 y 10
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

645
Patricio PEREJOAN GARCIA-GALCERAN
Principiante 9 y 10
XL BMX

28
Álvaro CARCELEN GONZALEZ
Principiante 9 y 10
ACTIVO BMX CLUB

35
Marcos MAROTO PATIÑO
Principiante 9 y 10
ACTIVO BMX CLUB

874
Alejandro LONDOÑO CASTAÑO
Principiante 9 y 10
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

242
Darío GALLARDO MESA
Principiante 9 y 10
BULL BIKES DH TEAM

506
Alejandro BLANCO GIMENEZ
Principiante 9 y 10
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

690
Hugo CANO CAMPILLO
Principiante 9 y 10
T-RIDER'S

148
Alejandro ZARZUELO BARRACHINA
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

567
Levin Yeray SIGCHA FLORES
Principiante 9 y 10
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

895
Daniel EJEDA HERNANDEZ
Principiante 9 y 10
MTB-SUR C.D.

558
Lucas CUBERO BARCELONA
Principiante 9 y 10
VALDEJALON, CLUB BMX

114
Alexis SAORIN GUERRERO
Principiante 9 y 10
BMX EL CAMPELLO

216
Iván RUIZ RAMIREZ
Principiante 9 y 10
BMX TERRASSA CLUB

782
Marco PEÑA SEVILLEJA
Principiante 9 y 10
C.D.E LOS PINOS

909
Lucas MARICONDA MUÑOZ
Principiante 9 y 10
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

279
Aitor GRIMALDOS SANCHEZ
Principiante 9 y 10
BMX SAN VICENTE

816
Vincent Maximus HORSZWALD
Principiante 9 y 10
SHOW TIME BMX, C.D.

303
Pablo GADEA SERRANO
Principiante 9 y 10
UNION CICLISTA ILICITANA UC

88
Thompson Gabriel MICHAEL JOHN
Principiante 9 y 10
BMX EL CAMPELLO

724
Ulises BARRACHINA COLLADO
Alevín 11 y 12
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

527
Álvaro VALDERRAMA BARBERO
Alevín 11 y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

470
Iván USON GOMEZ
Alevín 11 y 12
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

695
Daniel FERNANDEZ YANES
Alevín 11 y 12
T-RIDER'S

226
Daniel GARCÍA ALCAYDE
Alevín 11 y 12
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

630
Sergio MORILLO ALVAREZ
Alevín 11 y 12
BMX TERRASSA CLUB

575
Jorge HERNANDEZ TRAIN
Alevín 11 y 12
VALDEJALON, CLUB BMX

161
José Carlos DELGADO AGUIRRE
Alevín 11 y 12
BMX SAN VICENTE

499
Miguel NAVARRO CANALES
Alevín 11 y 12
BMX ALCOY

107
Josué DEVESA CORTES
Alevín 11 y 12
BMX EL CAMPELLO

156
Álvaro LOPEZ MARTINEZ
Alevín 11 y 12
BMX SAN VICENTE

1380
Oliver SIMONSEN
Alevín 11 y 12
INDEPENDIENTE

472
José Enrique ZARATE GIMENO
Alevín 11 y 12
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

651
Jan RODRIGUEZ ROLDAN
Alevín 11 y 12
XL BMX

650
Ot VINYAS DIAZ
Alevín 11 y 12
XL BMX

652
Adrián FEIJOO PEREZ
Alevín 11 y 12
XL BMX

297
Daniel RAMON MARTINEZ
Alevín 11 y 12
UNION CICLISTA ILICITANA UC

653
Eric LASPALAS CORDOBÉS
Alevín 11 y 12
XL BMX

717
Diego CESAR RODRIGUEZ
Alevín 11 y 12
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

484
Neco BARQUIN ALEXANDRE
Alevín 11 y 12
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

117
Victor Hugo ANDREU CAÑAVATE
Alevín 11 y 12
BMX SAN VICENTE

758
Mauro PARDO GONGORA
Alevín 11 y 12
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

667
Antonio GONZALEZ ALMENDROS
Alevín 11 y 12
SOUTH BIKES C.D.

893
Iván CORRAL RAMOS
Alevín 11 y 12
MTB-SUR C.D.

163
Juan Jesús RIDAO AGUILAR
Alevín 11 y 12
BMX SAN VICENTE

498
Gorka LOPEZ SEGUÍ
Alevín 11 y 12
BMX ALCOY

773
Angel HERAS MORENO
Infantil 13 y 14
C.D.E LOS PINOS

728
Adrián MESA MONFORTE
Infantil 13 y 14
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

102
Fran CALVO GARNES
Infantil 13 y 14
BMX EL CAMPELLO

170
Alejandro VERDÚ MARTOS
Infantil 13 y 14
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

139
Rodrigo MORALES BERMEJO
Infantil 13 y 14
BMX EL ALAMO C.C.

140
Alonso MORALES BERMEJO
Infantil 13 y 14
BMX EL ALAMO C.C.

726
Rubén CAÑIZARES MUÑOZ
Infantil 13 y 14
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

201
Martín CEREZO OSORIO
Infantil 13 y 14
BMX SAN VICENTE

476
Arturo SALMERON BELSUE
Infantil 13 y 14
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

230
Pedro MATEO PASCUAL
Infantil 13 y 14
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

892
Luís Miguel VARGAS AMORES
Infantil 13 y 14
MTB-SUR C.D.

110
Izan MIRALLES AGULLÓ
Infantil 13 y 14
BMX EL CAMPELLO

657
Axel MORENO PARERA
Infantil 13 y 14
XL BMX

166
Rodrigo Manuel DIAZ GRACIA
Infantil 13 y 14
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

786
Alejandro GALLEGO OSORIO
Infantil 13 y 14
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

229
Víctor BAEZA RODRIGO
Infantil 13 y 14
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

167
Kevin GARCIA ROJO
Infantil 13 y 14
BMX SAN VICENTE

799
David FERNANDEZ LAGO
Infantil 13 y 14
SOUTH BIKES C.D.

493
Yago CASANOVA GONZALEZ
Infantil 13 y 14
BMX ALCOY

658
Joan PONS PRADOS
Infantil 13 y 14
XL BMX

2
Marc PERALTA DE LA FUENTE
Infantil 13 y 14
C.C. RALPH'S BIKES

113
Jairo NAVARRO AGULLÓ
Infantil 13 y 14
BMX EL CAMPELLO

725
Bernat FLORES PUIG
Infantil 13 y 14
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

517
Luca Antonio BULL FIFIELD
Infantil 13 y 14
SHOW TIME BMX, C.D.

656
Jordi ALBACETE COMA
Infantil 13 y 14
XL BMX

908
Jesus MIRANDA REMEDIOS
Infantil 13 y 14
KIDS CLUB SCHOOL

136
Jose GOMIS RUIZ
Infantil 13 y 14
BMX SAN VICENTE

109
Diego GARCIA SANCHEZ
Infantil 13 y 14
BMX EL CAMPELLO

540
Oscar ACOSTA LOPEZ
Infantil 13 y 14
TRIBU DE LA MESA MOTA

481
Miguel CASTAN TERREU
Infantil 13 y 14
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

235
Ville VENERMO
Infantil 13 y 14
BMX TERRASSA CLUB

168
Carlos ORDOÑEZ LAGUÍA
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

58
Sergio DIAZ BAENA
Cadete 15 y 16
ACTIVO BMX CLUB

578
Guillermo CUADRADO PAESA
Cadete 15 y 16
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

1846
Maksim SAKHATOV
Cadete 15 y 16
INDEPENDIENTE

132
Alejandro GARCÍA MARCOS
Cadete 15 y 16
BMX EL ALAMO C.C.

475
Marco SALMERON BELSUE
Cadete 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

178
Marcos PASTOR SARMIENTO
Cadete 15 y 16
BMX SAN VICENTE

890
Antonio MIRANDA RAMIREZ
Cadete 15 y 16
BMX BADAJOZ CBB C.

224
Daniel JEREZ VERDU
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

775
Fernando GARCIA GARCIA
Cadete 15 y 16
C.D.E LOS PINOS

440
Yago SANCHEZ MEDINA
Cadete 15 y 16
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

824
Ruben OLIVERA NIETO
Cadete 15 y 16
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

503
Kenny VAYA ARIZA
Cadete 15 y 16
BMX ALCOY

1091
Nikita BARYSHNIKOV
Cadete 15 y 16
INDEPENDIENTE

629
Ian MORILLO ALVAREZ
Cadete 15 y 16
BMX TERRASSA CLUB

231
Daniel MATEO PASCUAL
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

57
Joaquín PABLOS VAQUERO
Cadete 15 y 16
ACTIVO BMX CLUB

223
Hugo LOPEZ ZAMORA
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

702
Gonzalo LASO VIDAL FREYRE
Cadete 15 y 16
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

1060
DaniilDOLGIKH
Cadete 15 y 16
INDEPENDIENTE

673
Pablo GRANERO FERNÁNDEZ FÍGARES
Cadete 15 y 16
SOUTH BIKES C.D.

631
Adrián ANGULO ESTEVE
Cadete 15 y 16
BMX TERRASSA CLUB

580
Hugo León SUCH CASTEJON
Cadete 15 y 16
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

173
Alejandro MOLINA MORENO
Cadete 15 y 16
BMX SAN VICENTE

439
Guillermo MATEOS GARCIA
Cadete 15 y 16
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

172
Alexis SEGUÍ MARTÍNEZ
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

915
Joel MARTIN LOZANO
Cadete 15 y 16
SHOW TIME BMX, C.D.

697
Mario Jesús GARCIA RIVERO
Cadete 15 y 16
T-RIDER'S

485
Nestor CEPEDA MARCEN
Cadete 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

480
Samuel CASTAN TERREU
Cadete 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

828
Xavier GARRIDO GONZALEZ
Cadete 15 y 16
XL BMX

86
Alvaro BARROSO GARCIA
Cadete 15 y 16
BMX EL CAMPELLO

863
Hampus SETON
Cadete 15 y 16
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

469
Sergio SANCHEZ ROMEO
Cadete 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

89
Ruben GOMEZ SIERRA
Cadete 15 y 16
BMX EL CAMPELLO

415
Víctor LOPEZ DIAZ
Challenge 17 a 29
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

320
Alejandro PEREIRA MARTÍNEZ
Challenge 17 a 29
TRIALBICI HUETOR VEGA

313
Ángel Julián BATRES ZAMORANO
Challenge 17 a 29
CLUB DEPORTIVO BMX TALAVERA

478
Lizer PONZ PEREZ
Challenge 17 a 29
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

158
Juan ORTIZ RIVAS
Challenge 17 a 29
CLUB DEPORTIVO BMX TALAVERA

283
Benjamín BARBUZANO DIAZ
Master 30 a 39
TRIBU DE LA MESA MOTA

204
Marc KILLIAN PATRICOLO
Master 30 a 39
BMX SAN VICENTE

829
Albert GARRIDO GONZÁLEZ
Master 30 a 39
XL BMX

392
Daniel MADRIGAL GARCIA
Master 30 a 39
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

371
Carlos RUMEU RODRIGUEZ
Master 50 y +
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

145
Miguel Ángel GOMEZ GARCIA
Hombres OPEN 17 a 29
BMX EL CASAR

311
Jorge CASTILLO HENAO
Hombres OPEN 17 a 29
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

727
José Miguel VICENTE GUILLEN
Hombres OPEN 17 a 29
ACTIVO BMX CLUB

881
Alexander LONDOÑO CEBALLOS
Hombres 30 a 39
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

337
Aitor GIMENEZ PERONA
Hombres 30 a 39
BMX TALAVERA, C.D.E.

299
Jesús RAMILA CLAVIJO
Hombres 30 a 39
BMX OLIMPICO MADRID C.D.E

186
Rodrigo Martín RIDAO PARRA
Hombres 40 a 49
BMX SAN VICENTE

122
Matías Jose LOPEZ MARTIN
Hombres 40 a 49
BMX EL ALAMO C.C.

315
Miguel Ángel PEREZ OROZCO
Hombres 40 a 49
CC IRONBIKES RACING TEAM

609
Luís SIGCHA GUEVARA
Hombres 40 a 49
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

701
Jesús Manuel GARCIA FERRER
Hombres 40 a 49
T-RIDER'S

215
Jesús MOLINA COLOMA
Hombres 40 a 49
BMX SAN VICENTE

285
Alberto PERALTA BAS
Hombres 40 a 49
C.C. RALPH'S BIKES

665
Eduard VIÑAS MONLLAO
Hombres 40 a 49
XL BMX

197
Juan GARCIA GALIANA
Hombres 40 a 49
BMX SAN VICENTE

209
José Antonio DELGADO ALARCON
Hombres 40 a 49
BMX SAN VICENTE

67
Eugenio PINILLA HOYAS
Hombres 50 y +
ACTIVO BMX CLUB

281
José Manuel NOGUERA GONZALEZ
Hombres 50 y +
BMX SAN VICENTE

284
Rafael ALIAGA BOSCH
Hombres 50 y +
C.C. RALPH'S BIKES

8
Gabriel AVELLANEDA MONTESINOS
Junior 17 a 18
XL BMX

588
Pablo GARCÍA MARCOS
Junior 17 a 18
BMX EL ALAMO C.C.

548
Marc ROMAN MARTINEZ
Junior 17 a 18
X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE

141
Álvaro José DIAZ GRACIA
Junior 17 a 18
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

69
Carlos GALERA CANTÓ
Junior 17 a 18
BMX ALCOY

208
Christian MELERO MARTINEZ
Junior 17 a 18
BMX EL CASAR

16
Chenoa BENES
Junior 17 a 18
BMX SAN VICENTE

153
Roberto AREVALO MARTINEZ
Junior 17 a 18
ACTIVO BMX CLUB

586
Guillermo ZAMORANO GONZÁLEZ
Junior 17 a 18
PIRINEOS, CLUB DE MONTAÑA

225
Ian HINIESTROSA DURAN
Elite/sub23 19 y +
BMX TERRASSA CLUB

1833
Aleksandr TVERDOI
Elite/sub23 19 y +
INDEPENDIENTE

995
Saúl CONDE FERNANDEZ
Elite/sub23 19 y +
ST.ANDREU BARCA, MOTO CLUB

257
Juan Miguel CRESPO BERMÚDEZ
Elite/sub23 19 y +
BMX SAN VICENTE

451
Alejandro KIM PEÑA
Elite/sub23 19 y +
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

246
Alejandro FUENTES FUSTER
Elite/sub23 19 y +
BMX SAN VICENTE

1178
Момот, MAXIM
Elite/sub23 19 y +
INDEPENDIENTE

211
Pablo SANCHEZ MOLINA
Elite/sub23 19 y +
BMX SAN VICENTE

757
Juan Esteban LOZANO GRISALES
Elite/sub23 19 y +
YELLOW MAD BMX, C.D.E.

121
Leyre Carmen CABRAL GARCIA
Promesa Fem 5 y 6
BMX EL ALAMO C.C.

585
Nerea HERNANDEZ TRAIN
Promesa Fem 7 y 8
VALDEJALON, CLUB BMX

356
Aiby HINIESTO MORENO
Promesa Fem 7 y 8
CLUB DEPORTIVO BMX TALAVERA

822
Rita GLORIO HAMART
Promesa Fem 7 y 8
XL BMX

233
Chiara MUÑOZ MARTIN
Principiante Fem 9 y 10
BIKE PARK COSTA BLANCA, CC

275
Sara FERNÁNDEZ DIAZ
Principiante Fem 9 y 10
BMX EL ALAMO C.C.

814
Leire GARCIA GONZALEZ
Principiante Fem 9 y 10
SHOW TIME BMX, C.D.

101
Belén CALVO GARNES
Principiante Fem 9 y 10
BMX EL CAMPELLO

528
Ana VALDERRAMA BARBERO
Alevín Fem 11 y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

620
Maria HERENCIA PEREZ
Alevín Fem 11 y 12
BMX TERRASSA CLUB

234
Hanna VENERMO BANQUEZ
Alevín Fem 11 y 12
BMX TERRASSA CLUB

518
Sofía Belén BULL FIFIELD
Alevín Fem 11 y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

590
Cayetana LACARTA BARCELONA
Alevín Fem 11 y 12
VALDEJALON, CLUB BMX

72
Carla GOMEZ GARCIA
Infantil Fem 13 y 14
BMX EL CASAR

127
Larissa CABRAL GARCIA
Infantil Fem 13 y 14
BMX EL ALAMO C.C.

273
Paula FERNÁNDEZ DIAZ
Infantil Fem 13 y 14
BMX EL ALAMO C.C.

120
Aura VARGAS GARCIA
Infantil Fem 13 y 14
BMX EL ALAMO C.C.

546
Jana ROMAN MARTINEZ
Infantil Fem 13 y 14
X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE

296
Luz DOMINGO MAZON
Infantil Fem 13 y 14
UNION CICLISTA ILICITANA UC

623
Berta MARTINEZ PRATS
Infantil Fem 13 y 14
BMX TERRASSA CLUB

504
Lara PALACIO BLASCO
Cadete Fem 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

715
Fabiola CONTAMINA ALBA
Cadete Fem 15 y 16
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

618
Nayra RODRIGUEZ RIDER
Cadete Fem 15 y 16
BMX TERRASSA CLUB

176
Cristina O´SHEA RODES
Cadete Fem 15 y 16
BMX SAN VICENTE

549
Marta CALVIS GARCIA
Challenge Fem 17 a 29
X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE

641
Irina MASIP AYMA
Challenge Fem 17 a 29
XL BMX

827
Jana GARRIDO GONZALEZ
Challenge Fem 17 a 29
XL BMX

185
Daniela RUBIO
Mujeres 50 y +
BMX SAN VICENTE

486
Adriana DOMINGUEZ BERNAL
Junior Fem 17 a 18
BMX SCHOOL ZARAGOZA, C.D.

553
Mariona CALVIS GARCIA
Junior Fem 17 a 18
X-RIDERS CLUB ESPORTIU BIKE

1155
Viktoriia VASKOVA
Elite/sub23 Fem 19 y +
INDEPENDIENTE


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto