Logo superior

 

Inscritos Copa de Andalucia Round 2

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
31
RUBEN CASTILLOMARTINEZ
PROMESA 5 Y 6
INDEPENDIENTE

4
MARIO MORALES GALLARDO
PROMESA 5 Y 6
INDEPENDIENTE

60
IZAN SANCHEZ RAYA
PROMESA 5 Y 6
SHOW TIME BMX

115
AITOR MOLINA MOYA
PROMESA 5 Y 6
SOUTH BIKES C.D.

677
IGNACIO GARCIA BARRIONUEVO
PROMESA 5 Y 6
SOUTH BIKES C.D.

7
ADAN CRISTIAN SCHMITZ SPRINGMüHL
PROMESA 5 Y 6
MTB-SUR C.D.

473
ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

625
IKER HERNANDEZ CARRASCO
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

680
RUBEN MONGE FRANCO
PROMESA 7 Y 8
CLUB ZERO RACE

624
DARIO GALLARDO MESA
PROMESA 7 Y 8
BULL BIKES DH TEAM

68
ALVARO MOLINA LAGUNA
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

219
ANTONIO MORENO FERNANDEZ
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

3
ALVARO BARUTELL LLORET
PROMESA 7 Y 8
INDEPENDIENTE

22
ADRIAN MUÑOZ ROMERO
PROMESA 7 Y 8
BIKE MOTRIL GRANADA

101
ARRATE MARTIN FLITT
PROMESA 7 Y 8
INDEPENDIENTE

26
IVAN CORRAL RAMOS
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

208
FRANCISCO VAZQUEZ ALMENDROS
PROMESA 7 Y 8
BIKE MOTRIL GRANADA

36
ALEXANDER VEGA MENDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
CLUB ZERO RACE

38
ALVARO VALDERRAMA BARBERO
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SHOW TIME BMX

621
GINES VILCHEZ ENRIQUEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

676
MANUEL GARCIA HERNANDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

67
JOSE ANTONIO PARRA CRUZ
ALEVIN 11 Y 12
CLUB ZERO RACE

474
FRANCISCO MATO RUIZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

83
IKER GUTIERREZ IBAÑEZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

683
JUAN MANUEL PEREZ VALVERDE
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

509
PABLO CANO ORTEGA
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

622
DAVID FERNANDEZ LAGO
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

684
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

83
PABLO HIDALGO ROJAS
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR C.D.

129
MARIO RUIZ JIMENEZ
INFANTIL 13 Y 14
MIRANDA BIKE CC

231
JOSE LUIS SORIANO ZAFORA
INFANTIL 13 Y 14
INDEPENDIENTE

685
JOEL MARTIN LOZANO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

156
EDUARDO FERNANDEZ TORCUATO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

307
RAUL SEVILLA JIMENEZ
CADETE 15 Y 16
INDEPENDIENTE

137
JOSE LUIS RUIZ DE HARO
CADETE 15 Y 16
INDEPENDIENTE

100
ANDRES RAMOS TYMOSHYK
CADETE 15 Y 16
EXTREME BIKE NERJA, C.D.

18
JOSE MANUEL RODRIGUEZ ESPINOSA
MASTER 30+
MTB-SUR C.D.

179
JOSE ANTONIO PEREGRINA PUERTA
MASTER 30+
SOUTH BIKES C.D.

58
JUAN CARLOS MONCHON ROMERA
MASTER 30+
SOUTH BIKES C.D.

503
FRANCISCO VAZQUEZ CANO
MASTER 30+
INDEPENDIENTE

48
FRANCISCO J. GARCIA CASTILLO
CRUISER 17-29
SHOW TIME BMX

9
ALVARO PEREZ JUAREZ
CRUISER 17-29
SHOW TIME BMX

53
ARSENIO ORTEGA ESTEBAN
CRUISER 17-29
INDEPENDIENTE

999
JOSE FERMIN GARCIA GONZALEZ
CRUISER 17-29
SHOW TIME BMX

21
JOSE GABRIEL FERNANDEZ CARRILLO
CRUISER 17-29
ENERGY BIKES C.D.

77
FRANCISCO JOSE DELGADO LOBATO
CRUISER 17-29
INDEPENDIENTE

180
FERNANDO TOVAR DELGADO
JUNIOR 17 Y 18
SOUTH BIKES C.D.

28
LUIS ALBERTO LOPEZ NIETO
JUNIOR 17 Y 18
MTB-SUR C.D.

13
PABLO MONTES MORON
JUNIOR 17 Y 18
BIKE MOTRIL GRANADA

50
LUIS ZARCO JIMENEZ
ELITE/SUB-23 19+
BIKE MOTRIL GRANADA

114
ALEJANDRO LOZANO SPA
ELITE/SUB-23 19+
SHOW TIME BMX

327
JUAN RUIZ JIMENEZ
ELITE/SUB-23 19+
MIRANDA BIKE CC

777
SERGIO MUÑOZ LOPEZ
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES C.D.

200
FRANCISCO JESUS BAENA ARIZA
ELITE/SUB-23 19+
ENERGY BIKES C.D.

178
JOSE DIEGO MOLINA GUTIERREZ
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES C.D.

17
ALBERTO GOMEZ ORTUÑO
ELITE/SUB-23 19+
SHOW TIME BMX

365
JESUS CABRERA PRETEL
ELITE/SUB-23 19+
SHOW TIME BMX

10
JORGE FERNANDEZ GARCIA
ELITE/SUB-23 19+
BIKE MOTRIL GRANADA

8
AARON MARTIN BURGOS
ELITE/SUB-23 19+
INDEPENDIENTE

16
MARIA PEREZ VALVERDE
FEMINAS 5 A 7
SHOW TIME BMX

75
LEIRE GARCIA GONZALEZ
FEMINAS 5 A 7
SHOW TIME BMX

80
PAULA BAENA MESA
FEMINAS 8 A 10
ENERGY BIKES C.D.

76
ANA VALDERRAMA BARBERO
FEMINAS 8 A 10
SHOW TIME BMX

107
MARIA MERLO HERNANDEZ
FEMINAS 8 A 10
SOUTH BIKES C.D.

109
SOFIA BELEN BULL FIFIELD
FEMINAS 8 A 10
SHOW TIME BMX

32
TAMARA GOMEZ GOMEZ
FEMINAS 11 A 13
MTB-SUR C.D.


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto