Logo superior

 

Inscritos Copa de Andalucia de BMX Round 1

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
60
IZAN SANCHEZ RAYA
PROMESA 5 Y 6
SHOW TIME BMX, C.D.

7
ADAN CRISTIAN SCHMITZ SPRINGMüHL
PROMESA 5 Y 6
MTB-SUR, C.D.

625
IKER HERNANDEZ CARRASCO
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES, C.D.

473
ANTONIO GONZALEZ ALMENDROS
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES, C.D.

624
DARIO GALLARDO MESA
PROMESA 7 Y 8
BULL BIKES DH TEAM

26
IVAN CORRAL RAMOS
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR, C.D.

208
FRANCISCO VAZQUEZ ALMENDROS
PROMESA 7 Y 8
BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D.

38
ALVARO VALDERRAMA BARBERO
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SHOW TIME BMX, C.D.

621
GINES VILCHEZ ENRIQUEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES, C.D.

42
MANUEL GARCIA HERNANDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES, C.D.

70
DANIEL JIMENEZ JOYANES
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SHOW TIME BMX, C.D.

683
JUAN MANUEL PEREZ VALVERDE
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

474
FRANCISCO MATO RUIZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES, C.D.

3
IKER GUTIERREZ IBAÑEZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES, C.D.

509
PABLO CANO ORTEGA
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

622
DAVID FERNANDEZ LAGO
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES, C.D.

684
LUCA ANTONIO BULL FIFIELD
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX, C.D.

83
PABLO HIDALGO ROJAS
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR, C.D.

129
MARIO RUIZ JIMENEZ
INFANTIL 13 Y 14
MIRANDA BIKE, C.C.

685
JOEL MARTIN LOZANO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX, C.D.

156
EDUARDO FERNANDEZ TORCUATO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX, C.D.

307
RAUL SEVILLA JIMENEZ
CADETE 15 Y 16
INDEPENDIENTE

137
JOSE LUIS RUIZ DE HARO
CADETE 15 Y 16
INDEPENDIENTE

68
JUAN ANTONIO GUERRERO MONTERO
MASTER 30+
MTB-SUR, C.D.

503
FRANCISCO VAZQUEZ CANO
MASTER 30+
INDEPENDIENTE

180
FERNANDO TOVAR DELGADO
JUNIOR 17 Y 18
SOUTH BIKES, C.D.

28
LUIS ALBERTO LOPEZ NIETO
JUNIOR 17 Y 18
MTB-SUR, C.D.

13
PABLO MONTES MORON
JUNIOR 17 Y 18
BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D.

50
LUIS ZARCO JIMENEZ
ELITE/SUB-23 19+
BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D.

327
JUAN RUIZ JIMENEZ
ELITE/SUB-23 19+
MIRANDA BIKE, C.C.

777
SERGIO MUÑOZ LOPEZ
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES, C.D.

200
FRANCISCO JESUS BAENA ARIZA
ELITE/SUB-23 19+
ENERGY BIKES, C.D.

10
JORGE FERNANDEZ GARCIA
ELITE/SUB-23 19+
BIKE MOTRIL-GRANADA, C.D.

21
JOSE GABRIEL FERNANDEZ CARRILLO
ELITE/SUB-23 19+
ENERGY BIKES, C.D.

8
AARON MARTIN BURGOS
ELITE/SUB-23 19+
INDEPENDIENTE

16
MARIA PEREZ VALVERDE
FEMINAS 5 A 7
SHOW TIME BMX, C.D.

75
LEIRE GARCIA GONZALEZ
FEMINAS 5 A 7
SHOW TIME BMX, C.D.

80
PAULA BAENA MESA
FEMINAS 8 A 10
ENERGY BIKES, C.D.

76
ANA VALDERRAMA BARBERO
FEMINAS 8 A 10
SHOW TIME BMX, C.D.

109
SOFIA BELEN BULL FIFIELD
FEMINAS 8 A 10
SHOW TIME BMX, C.D.

178
MARIA MERLO HERNANDEZ
FEMINAS 8 A 10
SOUTH BIKES, C.D.

32
TAMARA GOMEZ GOMEZ
FEMINAS 11 A 13
MTB-SUR, C.D.

23
Mª DEL MAR GONZALEZ-SIMARRO RODRIGUEZ
FEMINAS ELITE 17+
SOUTH BIKES, C.D.


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto