Logo superior

 

Inscritos COPA BMX C. VALENCIANA R2 SAN VICENTE

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
232
Hugo MUÑOZ MARTÍN
CHICOS 5-6
BIKE PARK COSTABLANCA

369
Abel RAMILA MARCOS
CHICOS 5-6
OLIMPICO

502
Gerard SOLER QUILES
CHICOS 5-6
BMX ALCOY

306
Álvaro GADEA SERRANO
CHICOS 5-6
U.C. ILICITANA

143
Alma ROJO TORREGROSA
FEMINAS 7-8
BMX SAN VICENTE

501
Paula SANTONJA MOYA
FEMINAS 7-8
BMX ALCOY

142
Sofía MOYA JIMENEZ
FEMINAS 7-8
BMX SAN VICENTE

228
Sebastián GARCIA VALERO
CHICOS 7-8
BIKE PARK COSTABLANCA

148
Alejandro ZARZUELO BARRACHINA
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

145
Aitor GRIMALDOS SANCHEZ
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

214
Marvin MEJIAS POMARES
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

999
Hugo RODRIGUEZ GOMEZ
CHICOS 7-8
U.C. ILICITANA

144
Iván GUERRA MATA
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

544
Eizan TALFUMIÉRE ARENAS
CHICOS 7-8
BMX RACE LA NUCÍA

500
Silas SANCHÍS MIRALLES
CHICOS 7-8
BMX ALCOY

858
David CRUZ TORREGROSA
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

114
Alexis SAORIN GUERRERO
CHICOS 7-8
EL CAMPELLO

548
Bernat MODEST PASCUAL RIPOLL
CHICOS 7-8
BMX RACE LA NUCÍA

149
Samuel ALGARRA ESCUDERO
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

539
Pablo MORALES ECHENIQUE
CHICOS 7-8
BMX RACE LA NUCÍA

196
Miguel Ángel DIAZ
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

111
Aitor MORENO LAJO
CHICOS 7-8
EL CAMPELLO

150
Martín RIDAO AGUILAR
CHICOS 7-8
BMX SAN VICENTE

438
Pablo AREVALO ESTER
CHICOS 9-10
YELLOW MAD BMX

151
Javier DELGADO AGUIRRE
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

497
Vicente GARCIA DELICADO
CHICOS 9-10
BMX ALCOY

304
Teo MADERAS ALONSO
CHICOS 9-10
U.C. ILICITANA

153
Aitor NICOLAS MARTIN
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

857
Carlos CRUZ TORREGROSA
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

156
Álvaro LOPEZ MARTINEZ
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

205
Pablo ARACIL IVORRA
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

154
Alejandro GARCIA MORAGUES
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

498
Gorka LOPEZ SEGUÍ
CHICOS 9-10
BMX ALCOY

840
Simon PEKAR
CHICOS 9-10
B4TEAM

226
Daniel GARCÍA ALCAYDE
CHICOS 9-10
BIKE PARK COSTABLANCA

160
Alejandro GAMBÍN MORATALLA
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

542
Antonio SENDRA CASADO
CHICOS 9-10
BMX RACE LA NUCÍA

959
Vojtech OPRAVIL
CHICOS 9-10
UTOPIA BIKES

157
Asier SILVESTRE FERNÁNDEZ
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

495
Pablo FERNANDEZ MONTALBAN
CHICOS 9-10
BMX ALCOY

155
Fernando COSTA SANCHEZ
CHICOS 9-10
BMX SAN VICENTE

107
Josué DEVESA CORTES
CHICOS 9-10
EL CAMPELLO

547
Erik LUJAN ROMERO
CHICOS 9-10
BMX RACE LA NUCÍA

303
Pablo GADEA SERRANO
CHICOS 9-10
U.C. ILICITANA

101
Belén CALVO GARNES
FEMINAS 11-12
(FEMINAS 9-10)
EL CAMPELLO

233
Chiara MUÑOZ MARTIN
FEMINAS 11-12
(FEMINAS 9-10)
BIKE PARK COSTABLANCA

181
Paula SANZ VARGAS
FEMINAS 11-12
(FEMINAS 15-16)
BMX SAN VICENTE

296
Luz DOMINGO MAZON
FEMINAS 11-12
U.C. ILICITANA

176
Cristina SHEA RODES
FEMINAS 11-12
(FEMINAS 13-14)
BMX SAN VICENTE

190
Manel VIGARA
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

166
Rodrigo Manuel DIAZ GRACIA
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

210
Álvaro MARTINEZ RODRIGUEZ
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

493
Yago CASANOVA GONZALEZ
CHICOS 11-12
BMX ALCOY

167
Kevin GARCIA ROJO
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

110
Izan MIRALLES AGULLÓ
CHICOS 11-12
EL CAMPELLO

297
Daniel RAMON MARTINEZ
CHICOS 11-12
U.C. ILICITANA

230
Pedro MATEO PASCUAL
CHICOS 11-12
BIKE PARK COSTABLANCA

217
Abraham ABELA CABALLERO
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

162
David MUÑOZ MOTA
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

2
Marc PERALTA DE LA FUENTE
CHICOS 11-12
RALPH´S BIKES

158
Alejandro BALDÓ PLANELLES
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

163
Juan Jesús RIDAO AGUILAR
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

113
Jairo NAVARRO AGULLÓ
CHICOS 11-12
EL CAMPELLO

546
Carlos SACANELL MARTINEZ
CHICOS 11-12
BMX RACE LA NUCÍA

164
Aitor SEGUÍ MARTÍNEZ
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

161
José Carlos DELGADO AGUIRRE
CHICOS 11-12
BMX SAN VICENTE

115
Carlos Rafael ALIQUE LILLO
CHICOS 13-14
EL CAMPELLO

172
Alexis SEGUÍ MARTÍNEZ
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

191
Alejandro ROMERO MARTINEZ
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

541
Manuel SANTONJA SOTO
CHICOS 13-14
BMX RACE LA NUCÍA

171
Evaristo ROJO TORREGROSA
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

492
Nicolás BALLESTA GISBERT
CHICOS 13-14
BMX ALCOY

165
José Carlos GARCÍA LEAL
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

201
Martín CEREZO OSORIO
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

713
Blai GOMEZ FERRI
CHICOS 13-14
BMX ALCOY

213
Noe GARCIA
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

170
Alejandro VERDÚ MARTOS
CHICOS 13-14
BMX SAN VICENTE

102
Fran CALVO GARNES
CHICOS 13-14
EL CAMPELLO

531
Jiddu BLOEMHARD RAMIREZ
CHICOS 13-14
BMX RACE LA NUCÍA

150
Chenoa BENES
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

496
Carlos GALERA CANTÓ
CHICOS 15-16
BMX ALCOY

174
Brais FUENTES PENA
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

180
Álvaro José DIAZ GRACIA
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

192
Samuel CRESPO GONZALEZ
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

104
Sergio DELRIEU PEREZ
CHICOS 15-16
EL CAMPELLO

175
Gonzalo ALENDA HERRERO
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

300
Sergio MARTINEZ BRU
CHICOS 15-16
U.C. ILICITANA

147
Pedro LÓPEZ BALBOA
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

231
Daniel MATEO PASCUAL
CHICOS 15-16
BIKE PARK COSTABLANCA

178
Marcos PASTOR SARMIENTO
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

173
Alejandro MOLINA MORENO
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

177
Izan ARQUES
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

863
Hampus SETON
CHICOS 15-16
BIKE PARK COSTABLANCA

503
Kenny VAYA ARIZA
CHICOS 15-16
BMX ALCOY

168
Carlos ORDOÑEZ LAGUÍA
CHICOS 15-16
BMX SAN VICENTE

96
Pablo NOGUERA SALINAS
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

23
Gilberto BECERRA CABRAL
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

216
Armand MORENO CANDELA
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

9
Javier CORDERO PASTOR
CHICOS 17-29
BMX ALCOY

69
Raúl SANCHEZ MOLINA
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

18
Pablo SANCHEZ MOLINA
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

613
Samuel POMATA MATEO
CHICOS 17-29
BMX SAN VICENTE

204
Marc KILIAN PATRICOLO
MASTER 30
BMX SAN VICENTE

199
Rubén COLOMINA
MASTER 30
BMX SAN VICENTE

159
Jorge CRIADO PAVÓN
MASTER 30
(JUNIOR 17-18)
BMX ALCOY

529
Josep BLASCO VAÑO
CRUISER 40-49
C.C. BOCAIRENT

194
José Vicente MARÍN ALCARAZ
CRUISER 40-49
BMX SAN VICENTE

315
Miguel Ángel PEREZ OROZCO
CRUISER 40-49
IRON BIKES - QUICK REPAIR

610
Miroslav PEKAR
CRUISER 40-49
B4TEAM

185
Daniela RUBIO
CRUISER 40-49
(FEMINAS CRUISER 40-49)
BMX SAN VICENTE

209
José Antonio DELGADO ALARCON
CRUISER 40-49
BMX SAN VICENTE

1
Alberto PERALTA BAS
CRUISER 40-49
RALPH´S BIKES

186
Rodrigo Martín RIDAO PARRA
CRUISER 40-49
BMX SAN VICENTE

215
Jesús MOLINA COLOMA
CRUISER 40-49
BMX SAN VICENTE

188
José Manuel NOGUERA GONZALEZ
CRUISER 50+
BMX SAN VICENTE

545
Gregoire TALFUMIERE
CRUISER 50+
(CRUISER 30-39)
BMX RACE LA NUCÍA

3
Rafael ALIAGA BOSCH
CRUISER 50+
RALPH´S BIKES

928
Alejandro CORDERO PASTOR
ELITE 19 Y +
BMX ALCOY

55
Mikulas NEVRKLA
ELITE 19 Y +
CYCLOLOGY

905
Juan Vicente GINER ARCAS
ELITE 19 Y +
EL CAMPELLO

257
Juan Miguel CRESPO BERMÚDEZ
ELITE 19 Y +
BMX SAN VICENTE

40
Daniëlle VRENEGOOR
ELITE 19 Y +
(FEMINAS ELITE 19 Y +)
FCC DE BOSCROSSERS HEILOO


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto