Logo superior

 

Inscritos Copa Andalucia BMX 2018 R2

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
652
Adan Cristian SCHMITZ SPRINGMüHL
PROMESA 5 Y 6
MTB-SUR C.D.

784
Ricardo LAO SANCHEZ
PROMESA 5 Y 6
SOUTH BIKES C.D.

12
Nico MIRAVALLES PERDOMO
PROMESA 5 Y 6
MTB-SUR C.D.

88
Izan PEREZ REINALDO
PROMESA 5 Y 6
INDEPENDIENTE

806
José Luís RUIZ MARTIN
PROMESA 5 Y 6
SHOW TIME BMX

510
Iker HERNANDEZ CARRASCO
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

798
Ángel SORIANO ZAFORA
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

324
Darío GALLARDO MESA
PROMESA 7 Y 8
BULL BIKES DH TEAM

511
Jamil LOPEZ SALABERRY
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

800
Daniel EGEDA HERNANDEZ
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

799
David PEREZ MELGAR
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

22
Adrián MUÑOZ ROMERO
PROMESA 7 Y 8
BIKE MOTRIL GRANADA

502
Álvaro VALDERRAMA BARBERO
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SHOW TIME BMX

508
Antonio GONZALEZ ALMENDROS
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

507
Manuel GARCIA HERNANDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

650
Iván CORRAL RAMOS
PRINCIPIANTE 9 Y 10
MTB-SUR C.D.

519
Hugo SANCHEZ MORALES
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

512
Francisco MATO RUIZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

505
David FERNANDEZ LAGO
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

771
Iker GUTIERREZ IBAÑEZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

490
Pablo CANO ORTEGA
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

655
Luís Miguel VARGAS AMORES
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR C.D.

487
Luca Antonio BULL FIFIELD
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

804
Pablo HIDALGO ROJAS
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR C.D.

499
Juan Manuel PEREZ VALVERDE
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

509
Pablo GRANERO FERNÁNDEZ FÍG
INFANTIL 13 Y 14
SOUTH BIKES C.D.

497
Joel MARTIN LOZANO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

801
Dylan BONZ COLLADO
INFANTIL 13 Y 14
MTB-SUR C.D.

803
José Manuel LOPEZ ALBIACH
INFANTIL 13 Y 14
MTB-SUR C.D.

9
Antonio Manuel MARTIN SANTIAGO
CADETE 15 Y 16
ENERGY BIKES C.D.

772
Mario RUIZ JIMENEZ
CADETE 15 Y 16
MIRANDA BIKE CC

13
Antonio Miguel ORTEGA PEREZ
CADETE 15 Y 16
ENERGY BIKES C.D.

486
Miguel ANEAS PUERTA
CADETE 15 Y 16
SHOW TIME BMX

114
Alejandro LOZANO SPA
MASTER 30+
SHOW TIME BMX

495
Alberto GOMEZ ORTUÑO
MASTER 30+
SHOW TIME BMX

654
José Manuel RODRIGUEZ ESPINOSA
MASTER 30+
MTB-SUR C.D.

58
Juan Carlos MONCHON ROMERA
MASTER 30+
SOUTH BIKES C.D.

200
Francisco JESUS BAENA ARIZA
CRUISER 17-29
ENERGY BIKES C.D.

993
Álvaro PEREZ JUAREZ
CRUISER 17-29
SHOW TIME BMX

210
José Gabriel FERNANDEZ CARRILLO
CRUISER 17-29
ENERGY BIKES C.D.

831
José María HERNANDEZ SERRALTA
CRUISER 30-39
SPAIN DOWNHILL CD

654
José Manuel RODRIGUEZ ESPINOSA
CRUISER 30-39
MTB-SUR C.D.

807
José Luís RUIZ FERNANDEZ
CRUISER 30-39
SHOW TIME BMX

77
Pedro Juan SOLER LOZANO
CRUISER 30-39
INDEPENDIENTE

916
Hugo MIRAVALLES MARTINEZ
CRUISER 40+
MTB-SUR C.D.

35
José Luís VARGAS DELGADO
CRUISER 40+
INDEPENDIENTE

310
Carlos Enrique PEREZ RIVERO
CRUISER 40+
INDEPENDIENTE

28
Luís Alberto LOPEZ NIETO
JUNIOR 17 Y 18
MTB-SUR C.D.

50
Luís ZARCO JIMENEZ
ELITE/SUB-23 19+
BIKE MOTRIL GRANADA

681
SERGIO MUÑOZ LOPEZ
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES C.D.

808
Alejandro PEREIRA MARTÍNEZ
ELITE/SUB-23 19+
TRIALBICI HUETOR VEGA

425
Javier BAENA ARIZA
ELITE/SUB-23 19+
ENERGY BIKES C.D.

974
Hector GOMEZ BERMUDEZ
ELITE/SUB-23 19+
6061 BMX CLUB

500
María PEREZ VALVERDE
PRO 7-8 FEM
SHOW TIME BMX

493
Leire GARCIA GONZALEZ
PRO 7-8 FEM
SHOW TIME BMX


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto