Logo superior

 

Inscritos Copa Andalucia BMX 2018 R1

Dorsal
Nombre
Categoría
Club
784
Ricardo LAO SANCHEZ
PROMESA 5 Y 6
SOUTH BIKES C.D.

652
Adan Cristian SCHMITZ SPRINGMüHL
PROMESA 5 Y 6
MTB-SUR C.D.

806
José Luís RUIZ MARTIN
PROMESA 5 Y 6
SHOW TIME BMX

506
José Fernando GARCIA ALMENDROS
PROMESA 5 Y 6
SOUTH BIKES C.D.

510
Iker HERNANDEZ CARRASCO
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

324
Darío GALLARDO MESA
PROMESA 7 Y 8
BULL BIKES DH TEAM

1
Samuel PEREZ PEREZ
PROMESA 7 Y 8
INDEPENDIENTE

801
Ángel SORIANO ZAFORA
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

800
Daniel EGEDA HERNANDEZ
PROMESA 7 Y 8
MTB-SUR C.D.

511
Jamil LOPEZ SALABERRY
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

767
Ignacio GARCIA BARRIONUEVO
PROMESA 7 Y 8
SOUTH BIKES C.D.

38
Álvaro VALDERRAMA BARBERO
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SHOW TIME BMX

519
Hugo SANCHEZ MORALES
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

650
Iván CORRAL RAMOS
PRINCIPIANTE 9 Y 10
MTB-SUR C.D.

508
Antonio GONZALEZ ALMENDROS
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

507
Manuel GARCIA HERNANDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

516
Antonio MORENO FERNANDEZ
PRINCIPIANTE 9 Y 10
SOUTH BIKES C.D.

512
Francisco MATO RUIZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

490
Pablo CANO ORTEGA
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

771
Iker GUTIERREZ IBAÑEZ
ALEVIN 11 Y 12
SOUTH BIKES C.D.

487
Luca Antonio BULL FIFIELD
ALEVIN 11 Y 12
SHOW TIME BMX

655
Luís Miguel VARGAS AMORES
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR C.D.

804
Pablo HIDALGO ROJAS
ALEVIN 11 Y 12
MTB-SUR C.D.

499
Juan Manuel PEREZ VALVERDE
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

497
Joel MARTIN LOZANO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

509
Pablo GRANERO FERNÁNDEZ FÍG
INFANTIL 13 Y 14
SOUTH BIKES C.D.

325
Dylan BONZ COLLADO
INFANTIL 13 Y 14
MTB-SUR C.D.

156
Eduardo FERNANDEZ TORCUATO
INFANTIL 13 Y 14
SHOW TIME BMX

2
Alejandro BUSTILLO GUTIERREZ
INFANTIL 13 Y 14
EXTREME BIKE NERJA, C.D.

803
José Manuel LOPEZ ALBIACH
INFANTIL 13 Y 14
MTB-SUR C.D.

772
Mario RUIZ JIMENEZ
CADETE 15 Y 16
MIRANDA BIKE CC

9
Antonio Manuel MARTIN SANTIAGO
CADETE 15 Y 16
ENERGY BIKES C.D.

13
Antonio Miguel ORTEGA PEREZ
CADETE 15 Y 16
ENERGY BIKES C.D.

100
Andrés RAMOS TYMOSHYK
CADETE 15 Y 16
EXTREME BIKE NERJA, C.D.

486
Miguel ANEAS PUERTA
CADETE 15 Y 16
SHOW TIME BMX

114
Alejandro LOZANO SPA
MASTER 30+
SHOW TIME BMX

654
José Manuel RODRIGUEZ ESPINOSA
MASTER 30+
MTB-SUR C.D.

199
Juan FERRER LOPEZ
MASTER 30+
LAGUNA BIKE, C.D.

58
Juan Carlos MONCHON ROMERA
MASTER 30+
SOUTH BIKES C.D.

200
Francisco JESUS BAENA ARIZA
CRUISER 17-29
ENERGY BIKES C.D.

99
Álvaro PEREZ JUAREZ
CRUISER 17-29
SHOW TIME BMX

210
José Gabriel FERNANDEZ CARRILLO
CRUISER 17-29
ENERGY BIKES C.D.

17
Francisco José DELGADO LOBATO
CRUISER 17-29
INDEPENDIENTE

150
José María HERNANDEZ SERRALTA
CRUISER 30-39
SPAIN DOWNHILL CD

50
José Luís RUIZ FERNANDEZ
CRUISER 30-39
SHOW TIME BMX

654
José Manuel RODRIGUEZ ESPINOSA
CRUISER 30-39
MTB-SUR C.D.

77
Pedro Juan SOLER LOZANO
CRUISER 30-39
INDEPENDIENTE

427
Fernando TOVAR DELGADO
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES C.D.

777
SERGIO MUÑOZ LOPEZ
ELITE/SUB-23 19+
SOUTH BIKES C.D.

148
Alejandro PEREIRA MARTÍNEZ
ELITE/SUB-23 19+
TRIALBICI HUETOR VEGA

21
Javier BAENA ARIZA
ELITE/SUB-23 19+
ENERGY BIKES C.D.

513
María MERLO HERNANDEZ
PRO 7-8 FEM
SOUTH BIKES C.D.

75
Leire GARCIA GONZALEZ
PRO 7-8 FEM
SHOW TIME BMX

805
Elena CARA MARTIN
ALE 11-12 FEM
INDEPENDIENTE


Bmx Online 2017 | Inicio | Pruebas | Resultados | Clubs | Contacto